К чему снится беременность, популярное

Опубликовано: 9.7.2019
к чему снится беременность

Женщинам очень часто снятся сны, где они находятся в интересном положении. К чему снится беременность, разные сонники трактуют по-своему.

Эти сомнения возникают у мужчин, которые хотели бы быть более активны в этом смысле, нежели они являются сейчас. Сон в этом случае выступает в качестве компенсации, показывая другие, творческие стороны их личности.

Если женщине снится беременность, это может сулить несчастье с мужем, и непривлекательность детей. Если девушка девственница, то подобный сон для нее сулит позор. Если же такой сон снится женщине в положении, то это пророчит ей благополучное разрешение от бремени и восстановлении сил.

Если Вы сексуально активный человек, но не имеете желания забеременеть, такой сон может проецировать Вашу тревогу по поводу нежелательной беременности.

Если же беременность снится мужчине, это означает, что он готов к ребенку от своей партнерши.

Сны про беременность разделяются на две категории, это сны про Вас в периоде беременности, и вымышленная беременность во сне.

Состояние беременности во сне, является символом творчества и богатства. Но, некоторые сны о беременности имеют свои толкования.

Сны о множественных беременностях и родах, могут появиться ввиду страхов стать матерью.

Беременность женщины во сне, может свидетельствовать то, что в реальной жизни это событие не заставит себя ждать.

Если беременность снится молодой женщине, то это сулит счастье в личной жизни. Если же беременность снится старой, такой сон пророчит смерть.

Сны о смерти, либо неверности партнера очень часто могут быть следствием незащищенности в связи с изменением во внешности в период беременности. Другие сны связанные с потерей и дефектом ребенка, могут быть следствием волнения, которое испытывает женщина в таком положении.

Если мужчина видит себя беременным во сне, это означает, что его мужественность или плодовитость стоит под вопросом.

Другие типы снов во время беременности, например, имеющие отношение к супружеской неверности, проблемах со здоровьем, смерти партнера, многоплодной и нежелательной беременности, и т.д.

Если Вы мечтающая о беременности женщина во сне, не имеющая стремления забеременеть на самом деле, то этот сон может свидетельствовать о том, что Вы находитесь на новой стадии самоанализа.

Если же Вы на самом деле являетесь беременной, то этот факт может тянуть за собой различные события и во сне. Это не удивительно, так как сама по себе беременность в реальной жизни тянет за собой спектр различных эмоций, которые могут проецироваться в сновидениях.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться