Новая рубрика: правила поездки с ребенком в эту страну в 2019 году

Опубликовано: 19.2.2020
нужна ли виза детям в египет: правила поездки с ребенком в эту страну в 2019 году

Если всё ещё думаете, куда отправится в отпуск с детьми, выбирайте Египет. О таком решении вы не пожалеете.

Для вас будет приятным сюрпризом то, что оформлять поездку детей в Египет будет несложно. Траты на оформление малышей и подростков будут незначительными.

Как правило, два указанных выше документа не спрашивают. Всё, что требуется от родителя, это предъявить свой паспорт, в котором перечислены его отпрыски, и внести младших беспаспортных членов семьи в заявление. Туда же вносятся и дети с паспортами, но в графу выше.

Ваши беспаспортные дети должны быть не только вписаны в паспорт, там же должны быть помещены их фото, заверенные печатью. Это позволит вам на каждом ребёнке сэкономить 25 долларов.

Всё что нужно, это взять все необходимые документы, запастись деньгами и купить билеты на самолёт. Виза в Египет будет оформлена по приезде в аэропорту.

Анкета страны у заядлых путешественников тоже вызывает только радость. Всего две страницы с понятными и адекватными вопросами – вот, что вас ждёт. На заполнение уходит несколько минут. Информация о путешествующих детях вносится в табличку, расположенную на второй странице. От вас требуется:

Если с вами едут дети до 18 лет, им не нужна виза. Главное, чтобы ваши отпрыски были вписаны в паспорт одного из родителей.

К счастью, визовый сбор не так и велик и составляет всего 25 долларов.

Больше никакой информации о детях давать не нужно.

Если говорить о времени, то заполнять анкету несложно, она небольшая и не отнимет много времени. В материальном плане придётся потратить чуть больше. Каждая виза оплачивается вне зависимости от возраста заявителя, потому, родителям, которые путешествуют с детьми обеспеченными загранпаспортами, нужно быть готовыми оплатить не только свою, но и детскую визу.

Вспомните себя детьми и представьте, что ваши родители смогли сделать вам такой подарок, как путешествие в страну Гора и Ра, Персефоны и Анубиса. Ощущение счастья наполнит вас, и вы поймёте, что лучшего подарка для ребятишек и не придумаешь.

Арабская Республика Египет – это образец курорта и страна полная легенд о древних богах и великих подвигах героев. Каждый ребёнок мечтает собственными глазами увидеть пирамиды и заглянуть в их нутро, узнать, как жили фараоны, полюбоваться настенными фресками и каждой клеточкой своего тела ощутить дыхание старины.

Египет в плане въезда гостей страна разноплановая. К примеру, если вы планируете посетить только Шарм-эль-Шейх и намерены провести в нём не более 14 дней, виза вам не нужна. Вы будете находиться на территории страны по иммиграционной карте.

Потому, отправляясь в путешествие, захватите его с собой. Если с детьми едет только один из родителей, не забудьте нотариально оформить разрешение от второго родителя. Так вы будете готовы к придиркам таможенных служб, что случается крайне редко, но не исключено.

Если у вас есть какие-то существенные вопросы, лучше звонить в Посольство Арабской Республики Египет и получать ответы из первых уст от уполномоченных сотрудников.

Если вы всё ещё не посетили Египет, очень скоро это случится. Страна пирамид – это место, в которое стоит съездить, чтобы прикоснуться к древним истокам, ощутить мудрость предков и задуматься о важных вещах. Многие семьи отправляются в Египет с детьми. Юные россияне, украинцы, казахи и т. д. особенно остро ощущают связь времён.

В Египте, как и в некоторых других странах, действует правило: на каждый отдельный паспорт получается отдельная виза. Это значит, что, если вы побеспокоились о том, чтобы сделать своему ребёнку заграничный паспорт, в Египте вам придётся оформлять визу не только для себя, но и для своего отпрыска.

Многие современные путешественники более всего не любят заполнять анкету на получение визы. Нередко в этом документе можно встретить массу ненужных несущественных вопросов. Что касается Египта, то большинству его гостей приходится заполнять обычную миграционную карту Египта. Образец можно скачать здесь.

За въезд с вас не потребуют ни одного доллара. Синайский штамп в паспорте ограничит для вас зону отдыха, но от этого отпуск не станет хуже.

К паспорту, по которому вы намереваетесь въехать в Арабскую Республику, предъявляется ряд требований. Самым главным из них является его срок. Документ должен оставаться действительным ещё шесть месяцев после того, как вы сядете в самолёт и отправитесь домой. То есть, если вы планируете поездку на месяц, прибавьте к нему ещё шесть и загляните в паспорт, дата его окончания должна заходить за семимесячный срок.

Древнее государство также представляет собой замечательное, хорошо организованное место для отдыха. Комфортабельные отели, песочно-лазурные пляжи, море развлечений для любых возрастов и на любые предпочтения и вполне приемлемые цены – это то, что заставит вас раз и навсегда полюбить Египет.

Если вы путешествуете с детьми, вам нужно помнить, что всегда существуют негласные правила, о которых может не упоминаться. Так, у вас могут запросить свидетельство о рождении вашего ребёнка.

Вы обязательно захотите вернуться туда снова. Фото, привезённые с удивительного курорта, будут всегда поднимать вам настроение, и напоминать о прекрасных счастливых днях, проведённых на солнечном побережье.

Потому, если намереваетесь отправиться открывать стану фараонов, не забудьте прихватить с собой и младших членов семьи. Поверьте, они по достоинству оценят ваш подарок.

Преимущества Египта для иностранцев в том, что службы страны не заинтересованы в том, чтобы усложнять гостям государства въезд в страну в 2019 году.

Вы едете отдыхать, и принимающая сторона сделает всё для того, чтобы ваш отпуск ничем не омрачался. Если вы въезжаете в Республику на срок до одного месяца, вам не придётся бегать дома по Посольствам и Консульствам, чтобы правильно оформить документы.

Вы будете заполнять анкету, куда впишете информацию о младших членах семьи. Этого вполне достаточно, чтобы получить зелёный свет и наслаждаться комфортом и солнечными пляжами Египта.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться