По просьбам читателей: что оставил хью хефнер своей 31

Опубликовано: 11.7.2019
что оставил хью хефнер своей 31

И даже пары кроличьих ушек ей не досталось, пишет Independent. Кристал Харрис, молодая жена умершего 28 сентября 91-летнего мультимиллионера Хью Хефнера, осталась без наследства.

Кристал была третьей женой Хефнера, за которой он ухаживал несколько лет. В первый раз их свадьба была назначена на 2011 год, но за пять дней до торжественной церемонии невеста буквально сбежала, отказавшись выходить за него замуж. На вопросы журналистов девушка, которой тогда было 25 лет, призналась, что 85-летний Хеф не устраивал ее в постели, плюс она испугалась ответственности, которую принесет этот союз.

Тем не менее, в 2012 году свадьба состоялась. Уже будучи женой Хефнера, Кристал постоянно подчеркивала в интервью, что разница в возрасте с супругом для нее не важна.

Деньги Хефнера (а это 43 миллиона долларов США) отойдут его четверым детям, тогда как жена останется ни с чем. Часть наследства будет отдана университету Южной Калифорнии и ряду благотворительных фондов, которым Хефнер помогал долгие годы.

Сейчас средства массовой информации уже активно «делят» наследство мультимиллионера. Выяснилось, что, согласно особому брачному контракту, подписанному Кристал Харрис за день до бракосочетания, в случае смерти Хефнера ей не достается совершенно ничего из его огромного состояния. Хью перестраховался на случай того, что молодая жена будет ждать его ухода из жизни и претендовать на имущество.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться