Видео, популярное

Опубликовано: 13.3.2018
видео

Японцам в этом поколении игровых консолей повезло меньше всех остальных. Только представьте себе: японская игровая консоль появилась в США и странах Европы раньше, чем у себя на родине!

Итак, японцам предстоит дождаться 22 февраля 2014 года, ведь именно в этот день игровая консоль Playstation 4 попадёт на полки местных магазинов. А для того, чтобы подогреть интерес к новой приставке и не позволить ажиотажу угаснуть, рекламисты Sony подготовили замечательное рекламное видео, демонстрирующее запуск PS4 в разных уголках мира. Любопытно, что запуск PS4 в Японии произойдёт ровно год спустя с того момента, когда состоялся самый первый анонс консоли (20 февраля 2013 года).

Противоречивое решение Sony поначалу вызвало бурю возмущения среди японских потребителей, но представители компании поспешили успокоить жителей Страны восходящего солнца. Задержка релиза PS4 у себя на родине вызвана исключительно тем фактом, что для японцев Sony хочет подготовить уникальные игровые проекты, которые, безусловно, придутся по вкусу местным геймерам. Также компания хочет максимально качественно перевести на японский язык западные блокбастеры вроде Assassins Creed 4, Battlefield 4 и другие популярные игры.

Что бы там не говорили злые языки про новую приставку Sony, а у японцев действительно получилось создать потрясающе привлекательный продукт, дефицит на который лишь подтверждает тот факт, что PS4 – это желанный подарок для любого ценителя видеоигр. На сегодняшний день, по подсчётам рыночных аналитиков, было продано более 3 500 000 игровых консолей Playstation 4, но Sony пока не спешит публиковать официальные данные о своих продажах, видимо, планируя сделать это позже, когда число проданных приставок достигнет отметки в 5 миллионов.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться