Секреты: восточный тимор – государство в юго

Опубликовано: 1.8.2019
восточный тимор – государство в юго

Юго-Восточная Азия: Восточный Тимор

Государственный Музей Восточного Тимора также является популярным местом посещения немногочисленных туристов и путешественников. Музей представляет занимательную коллекцию религиозного и традиционного ремесленного искусства. Помимо этого, здесь можно увидеть собрание важных исторических документов и музыкальных инструментов.

Церковь непорочного зачатия представляет собой изумительный католический собор, находящийся в столице этого небольшого государства, городе Дили. Этот белоснежный храм является символом благодарности в поддержке и обретении независимости в тяжёлое военное время.

Туристический потенциал у этой страны определенно есть: дикие пляжи, чистейшая вода и живописные горные массивы, покрытые густой растительностью и обилие морепродуктов, постепенно притягивают любителей дикой экзотики.

Статья о курортах Израиля на Средиземном, Красном, Мертвом и Галилейском морях

Неизведанная Азия: Восточный Тимор

На данный момент, Восточный Тимор считается беднейшей страной в Азии, безработица в которой составляет 25%. Помимо этого, государство страдает от довольно криминогенной обстановки, введу чего, улицы страны круглосуточно патрулируются вооруженными войсками.

Остров Самуи — морская жемчужина королевства Таиланд

Кладбище Санта-Круш знаковое место в истории Восточного Тимора, являющееся памятником борьбы за независимость. В начале 90-х годов на месте кладбища была устроена кровавая бойня, а сейчас это тихое место, в котором очень любят бывать местные жители.

Достопримечательности Лаоса: Будда-парк

Дельта реки Меконг во Вьетнаме

Деревня Иралфаи – ещё одна небезызвестная достопримечательность Восточного Тимора. Это самобытная деревушка, сохранившая свой традиционный уклад жизни. Также деревне сохранились уникальные старинные постройки колониальной португальской архитектуры. Жители этой деревни очень дружелюбны и гостеприимны, всегда с воодушевлением рассказывают о своих традициях и культурных ценностях.

Как сейчас получить визу в США?

10 секретов о полетах в самолете, которые мало кто знает

Путешествие в Мьянму: места, достойные посещения

Восточный Тимор не является популярным туристическим направлением, тем более по сравнению с именитыми соседями: Австралией, Индонезией и Филиппинами. Это непримечательное государство не располагает уникальными историческими памятниками, хорошо организованной инфраструктурой и, как итог, большим спросом у туристов.

На вершине мыса Фатукама возведена внушительная статуя Иисуса Христа. В 1996 году, когда шло активное строительство статуи, Восточный Тимор являлся провинцией Индонезии, а позже, этот монумент стал символом нового независимого государства, после получения соответствующего статуса в 2002 году.

Всё основное население Восточного Тимора задействовано в трёх направлениях: земледелие, рыбная ловля и животноводство. Здесь традиционно выращивается рис, кукуруза, бобовые, соя, а также фрукты и овощи. Местные выращивают и экспортируют кофе, сандаловое дерево, какао, гвоздику и ваниль. Весьма актуальна в стране добыча тунца и креветок.

Вьетнам — тоннели Кути

Курорт Нячанг

Туризм и отдых в Восточном Тиморе

Библиотека Ханана имеет важное историческое значение для Восточного Тимора. Здесь собраны важнейшие исторические документы и крупная коллекция фоторабот и видеоматериалов.

АКЦЕНТЫ. Туризм без риска: на каких пляжах безопасно отдыхать

Отдых во Вьетнаме в 2019 году

Однако, искатели приключений и любители всего неизведанного время от времени посещают эту диковинную страну.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться