Секреты: ургант иван андреевич

Опубликовано: 23.4.2019
ургант иван андреевич

Иван Ургант родился в семье Валерии Киселевой и Андрея Урганта. Супруги познакомились во время обучения в ЛГИКе. Но прожили вместе немного, спустя год после появления сына на свет они разошлись. Однако Иван продолжил общение с родным отцом, хотя и с отчимом — вторым супругом матери Дмитрием Ладыгиным — отлично поладил. У Валерии Киселевой с новым мужем родилось в браке две дочери — Валентина и Александра. У Андрея Урганта во втором браке — дочь Мария (сейчас живет в Голландии).

В течение трех лет Иван Ургант жил вместе с Татьяной Геворкян. Она рассказывала, что возлюбленный не раз делал ей предложение, но она боялась штампа в паспорте, поэтому каждый раз отказывалась.

В мае 2001 года Иван впервые появился и на телеканале « MTV Россия ». С 2002 года стал вести передачи « Тотальное шоу » и «Экспрессо».

Свою нынешнюю супругу Наталью Кикнадзе Иван Ургант встретил еще в школьные годы, они симпатизировали друг другу, но на выпускном между ними произошла размолвка, они долго не общались. Встретившись в ресторане в Санкт-Петербурге, возобновили теплое дружеское общение, которое потом переросло в любовь. Наталья на момент встречи с телеведущим уже имела двух детей — дочь и сына. Последний при разводе предпочел остаться с отцом. Сейчас Иван и Наталья имеют двух общих дочерей Нину и Валерию. Дочь Натальи от первого брака Эрика сумела найти общий язык с отчимом, они много времени проводят вместе.

Иван учился в ленинградской детской музыкальной школе № 18, в Гимназии при ГРМ . Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства . Ещё во время обучения в академии Ургант вместе с Алисой Фрейндлих в ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова сыграл в спектакле «Макбет», в котором он получил роль стражника N12.

Правда, получим актерское образование, Ургант не пытался устроиться на работу в театр или начать сниматься в кино. Он решил зарабатывать деньги. И пошел работать официантом, барменом, ведущим различных шоу в полуподвальных заведениях. Первая официальная работа Иваном была получена в 1999 году, тогда он стал ведущим на петербургской радиостанции. Позже он появился на тв, был ведущим программы «Петербургский курьер» на Пятом канале. Дальше карьера пошла в гору. Он переехал в Москву и начал работать на «Русском радио», а потом — на «Хит ФМ».

Практически сразу после окончания школы Иван Ургант женился на Карине Авдеевой, которая была значительно старше него. Познакомились они в дачном поселке в 30 км от Петербурга, подали заявление загс спустя несколько месяцев знакомства. Родители Урганта были против этого брака. Спустя несколько месяцев Карина и Иван разошлись. Сейчас первая супруга телеведущего живет в Германии, там она вышла замуж.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться