По просьбам читателей: полезные сервисы

Опубликовано: 19.10.2017
полезные сервисы

Позволяет осуществлять импорт операций из банков. Финансовый навигатор в браузере и смартфоне. Планирование бюджета семьи и малого бизнеса. Это больше, чем просто домашняя бухгалтерия.

Используя рекомендации, инструменты и обучающие статьи предлагаемые сайтом Вы научитесь выбирать наиболее надежные ПАММ-счета и уверенно иметь доходность от 50% и более процентов в год.

realty.dmir.ru — сервис для инвестора по оценки цен на недвижимость.Суть работы этого сервиса состоит в том, что он, на основе объявлений продажи объектов недвижимости, строит графики динами стоимости одного квадратного метра жилья. Это позволяет инвестору достаточно быстро оценить ситуацию в различных населенных пунктах на российском рынке недвижимости.

Пользователь определяет размер своих доходов (с разной периодичностью), откладывает 10% в Резервный Фонд, вспоминает про все регулярные траты (например, страховка, коммунальные услуги) и определяет финансовые цели. После этого он определяет сумму, которую может безбоязненно потратить в неделю, и кладёт её в конверт.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться