От наших пользователей: куда поехать, лучшие туры

Опубликовано: 3.7.2019
отдых в январе 2018 года: куда поехать, лучшие туры

Безусловно, встретить Новый год 2018, хочется так, чтобы запомнить этот праздник надолго и настроиться на трудовые будни во всеоружии, отдохнув на все сто!

Куда ещё можно поехать на море в январе — видеоБлагодаря видео расположенному ниже, Вы сможете узнать, в каких ещё странах можно отдохнуть в январе 2018 г., а также об особенностях местного отдыха и климата в этих странах.Также смотрите: как будем отдыхать в январе 2018 г. в России, официальные выходные.

Эта страна не даст вам ни замерзнуть, ни заскучать. Зима в Таиланде протекает при +30 градусах, а развлекательная программа для туристов просто ошеломляет своей оригинальностью и непохожестью на другие уголки мира. Кроме этого, январская поездка в Бангкок обойдется относительно недорого.

Мальдивы

В грядущем январе, мы рекомендуем вам посетить Москву или Санкт-Петербург (если Вы конечно не являетесь жителями этих мегаполисов) – это одни из самых красивых городов нашей страны. А вот, к примеру, в Казани или Великом Новгороде вы окунетесь в традиционную атмосферу этих регионов. В свою очередь, Великий Устюг станет прекрасным приключением для семей с детками.Пляжный отдых в январе 2018 года за границей

Куба

Таиланд

Для тех, кто все же хочет выехать куда-то подальше, можно рассмотреть как вариант, поездку на Кубу. Эта страна уже давно стала синонимом свободы и вечного лета. Как правило, здесь на Новый год столбик термометра не опускается ниже +20 градусов. Для смены обстановки такая поездка будет как нельзя кстати. 

Поездка на Мальдивы обойдется куда дороже, чем в вышеперечисленные уголки земного шара, но это точно того стоит. Пожалуй, нельзя найти такого человека, который бы отказался от встречи Нового года 2018 на берегу Индийского океана. Помните, что сэкономить в такой поездке можно, если повезет поймать «горячие туры».

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться