Образец заполнения миграционной карты индии в 2019 году, самое читаемое

Опубликовано: 19.2.2018
образец заполнения миграционной карты индии в 2019 году

Россияне и украинцы в 2019 году могут оформить электронную визу в Индию в интернете на 60 дней. После заполнения анкеты и оплаты сбора за оформление на электронную почту придет разрешение, которое нужно будет распечатать и предъявить в аэропорту. После этого вам поставят штамп и визу в паспорт.

Список всех обязательных полей выглядит следующим образом:

На этом видео можете посмотреть пример и образец заполнения этой карты.

Для быстрого оформления индийской визы — обращайтесь к нашим специалистам: +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, WhatsApp ).

Спасибо, очень помогли! Я распечатала и заполнила. Сделала шпаргалку, чтобы по прилёту сразу по шпаргалке заполнить.

Полей, которые обязательны к заполнению в бланке не так много, все или часть из них могут быть заполнены авиакомпанией или туристическим агентством, если таковая услуга в компетенции перевозчика / туроператора.

Также имеются упрощенные варианты миграционной карты, где оставлено только 8 самых основных полей.

Данную карту обычно выдают на борту воздушных судов или в аэропорту как по прилете, так и при вылете. Все поля заполняются на английском языке, в этом нет ничего сложного даже для тех, кто плохо знает английский.

Огромное спасибо, что так подробно разжевали, как заполнять миграционную карту. Когда прилетаешь, очень туго соображаешь, а тут всё на блюдечке тебе с голубой каёмочкой!

Если вам нужно гарантированно оформить визу за 1-3 дня — перейдите по этой ссылке.

Также для посещения Индии любым жителям иностранных государств необходимо получить и заполнить специальную миграционную карту перед въездом в страну. Даже в случае, если вы пребываете в этом государстве или определенных его штатах, вам все равно потребуется заполнить данную карту, в противном случае у вас могут быть проблемы при обращении в государственные учреждения Индии или при выходе за пределы аэропорта.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться