Новая рубрика: отбеливание зубов содой

Опубликовано: 13.11.2018
отбеливание зубов содой

Помимо использования продукта в чистом виде, существуют и другие рецепты отбеливающих средств на его основе. Чтобы результат был еще более выраженным, вы можете добавить к этому компоненту лимонный сок или перекись водорода. Отзывы подтверждают, что такие смеси действительно дадут более заметный результат. Но проводя эксперименты со своей улыбкой, вы должны понимать, что очень рискуете стать клиентом стоматолога.

Этот рецепт можно рекомендовать только людям с полностью здоровыми зубами. Лимонный сок в сочетании с содой дает действительно сильный эффект, о чем свидетельствую отзывы, но и оказывает мощное негативное воздействие на эмаль. Если вы уверены в здоровье зубов и решили воспользоваться этим методом, осуществляйте движения щеткой плавно, без сильного давления, чтобы минимизировать повреждение эмали, не проводите чистку дольше 3-х минут и чаще 1 раза в неделю.

Отбеливание зубов содой– это один из самых быстрых и эффективных способов домашнего осветления эмали, но к сожалению, не самый безопасный. Многие годы этим продуктом продолжают пользоваться для улучшения эстетичного вида улыбки. Чем может обернуться такое отбеливание и как правильно его выполнять, чтобы минимизировать риски, об этом в статье.

Сода или бикарбонат натрия имеет следующие достоинства, делающие ее незаменимым помощником для осветления улыбки своими руками в домашних условиях:

Профессиональная чистка зубов в стоматологическом кабинете по технологии Air-Flow также производится при помощи раствора соды.

Отбеливание зубов с помощью пищевой соды можно проводить следующими способами:

Инструкция очень простая:

Если вам нужно быстро осветлить эмаль, например, если вам предстоит важная встреча или торжественное событие, вы можете воздействовать на нее перекисью водорода в сочетании с содой.

Принцип осветления зубов прост: имея абразивные свойства, частицы соды удаляют загрязнения, но при этом снимают поверхностный слой эмали.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться