Моника беллуччи, лайфхак

Опубликовано: 13.10.2018
моника беллуччи

Настоящее имя Моника Анна Мария Беллуччи (Monica Bellucci)

Поначалу их отношения не заладились, ведь она показалась ему недостаточно интеллектуальной, а он, в свою очередь, слишком самонадеянным и эгоистичным. Однако спустя короткое время Кассель стал буквально добиваться расположения Моники. Он трижды получал ее отказ на свое предложение руки и сердца. После того как Венсан все же смог добиться расположения возлюбленной, они не стали жить вместе и узаконили брак лишь через несколько лет, став тем не менее символом идеальной пары в европейском кино. В 2004 году, достигнув сорокалетнего возраста, Беллуччи родила мужу дочь Дэву, а еще через шесть лет родилась вторая дочь, названная Леони. Актеры снялись в нескольких совместных проектах, но, по всей видимости, именно работа стала причиной, по которой они решили развестись в 2013 году.

В 1990 году первым мужем тогда еще строившей модельную карьеру Моники стал фотограф Клаудио Карлос Басс, с которым она прожила четыре года. Некоторое время спустя она стала строить отношения с актером по имени Никола Фаррон и они успели снискать славу самой красивой пары в Италии, однако это было скорее репетицией, ведь на съемках фильма «Квартира» Беллуччи встретила Венсана Касселя.

Моника Анна Мария Беллуччи родилась и росла единственным ребенком в семье фермера Паскуале Беллуччи и художницы Брунеллы Бриганти. С детства девочку приучали к самостоятельности, ответственности и умению постоять за себя. Когда пришло время получать высшее образование, Моника решила учиться на юриста. Чтобы иметь возможность оплачивать учебу, она подрабатывала моделью. Благодаря своей уникальной внешности и уверенности в себе Беллуччи быстро освоилась в бизнесе и он так ее увлек, что в итоге учеба была оставлена и девушка с головой погрузилась в мир моды. С 1988 года она уже покоряла Милан, была известна в Нью-Йорке и Париже, в начале 90-х ее работодателями были Elleи Dolce & Gabbana. Именно на съемках одного из рекламных видео последних Моника познакомилась с режиссером Джузеппе Торнаторе, который фактически привел ее на большие экраны. Уже в 1990 году она сыграла свои первые эпизоды в кино, после чего ее заметил никто иной, как Френсис Форд Коппола. Моника снялась в его картине «Дракула» вместе с Гэри Олдманом, Вайноной Райдер и Киану Ривзом, заявив о себе как о талантливой и весьма конкурентоспособной киноактрисе. В дальнейшем она лишь подтверждала свой статус, завоевывая все новые горизонты, получая премии, положительные отзывы серьезных критиков и восторги публики. Пользуясь своей природной красотой, Беллуччи могла бы играть исключительно красоток, цариц и роковых женщин, но неизменно стремилась развиваться, выбирала персонажей со сложными судьбами и многослойной внутренней логикой, раз за разом доказывая свой актерский профессионализм.

Будучи самодостаточными и весьма востребованными артистами, Моника и Венсан много времени проводили порознь, что и привело к разрыву. Развод прошел без скандалов, оба артиста старались не общаться с прессой и не раз сообщали, что намерены сохранить исключительно теплые отношения. В 2017 году стало известно о романе Белуччи с французским актером Жилем Леллушем.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться