Идеи для путешествий, от наших читателей

Опубликовано: 5.8.2019
идеи для путешествий

Лучшие направления для отдыха в октябре и ноябре. Всех желающих отправиться в поездку этой осенью ждет сюрприз — в ряде отелей сети Mövenpick Hotels & Resorts в Африке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке будут действовать специальные тарифы, благодаря которым путешествие станет еще приятнее.Пляжный отдых, культурные мероприятия и природные красоты – вот лишь некоторые из причин, по которым стоит отправиться в путешествие в октябре и ноябре.Насыщенные краски осени в Баварии, полюбоваться которыми можно во время однодневной поездки из Мюнхена, произведут впечатление даже на самых притязательных путешественников. Кроме того, в октябре в Баварии проходит знаменитый пивной фестиваль — Октоберфест. Узнайте подробнее об истории и традициях знаменитого баварского фестиваля. ЧИТАТЬ >>> А чтобы сэкономить время и деньги выбирайте для остановки отель Mövenpick hotel Munich-Airport, чтобы на следующий день после гуляний на Октоберфесте отправиться прямым рейсом в Амстердам.Амстердамский праздник танца в октябре вместе с Ночью музеев и Фестивалем света в ноябре также являются вескими причинами, чтобы посетить прекрасный Амстердам. А отдохнуть после длительных прогулок по городу стоит в Mövenpick Hotel Amsterdam City Centre. Благодаря его расположению гости отеля всегда находятся в центре событий, проходящих в столице Нидерландов.Для путешествия в Таиланд открытие нового отеля Mövenpick Hotel Sukhumvit 15 Bangkok – сам по себе уже превосходная причина посетить столицу «город ангелов». Ведь в столице Королевства всегда происходит что-то интересное – как например, фестиваль Лой Кратхонг, который будет проходить в ноябре. Узнайте, как празднуют торжество воды и света по всему Таиланду. ЧИТАТЬ >>>Любителям цветов следует отправиться во Вьетнам и остановиться в отеле Mövenpick Hotel Hanoi и прогуляться по живописным улицам, чтобы увидеть цветение и насладиться благоухающим ароматом альстонии, которая считается символом города осенью.А вот Индию (в частности третий по величине город страны Бангалор) лучше посещать в середине ноября – в это время здесь состоится древний индуистский фестиваль Дивали (фестиваль огней). Чтобы избежать недоразумений и не остаться без крыши над головой, заблаговременно забронируйте номер в отеле Mövenpick Hotel & Spa Bangalore.

ЧТОБЫ ОТДЫХ СТАЛ ЕЩЕ ВЫГОДНЕЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАРТОЙ НИЗКИХ ЦЕН НА АВИАБИЛЕТЫ

Осенняя кампания Mövenpick Hotels & Resorts предлагает скидки до 30% на проживание в 80 отелях сети в период с 5 октября по 30 ноября 2015 года, при условии, что бронирование будет совершено в период от 15 сентября до 31 октября 2015 включительно.

Много солнца, теплое Красное море и отдых в Mövenpick Resort Soma Bay в Египте идеальным местом для осенней поездки.Октябрь и ноябрь – прекрасное время для поездки на Ближний Восток. В Дубае, где туристов встречает отель Mövenpick Hotel Apartments The Square Dubai, 3 ноября стартует Global Village. Это масштабное мероприятие под открытым небом, которое объединяет множество развлечений, аттракционов, торговых павильонов и палаток предлагающих угощение со всех уголков мира.Именно осенью, благодаря умеренному климату, стоит отправиться на экскурсию в Иорданию, чтобы изучить города Петра и Акаба или отдохнуть на Мертвом море, забронировав номер в отеле Mövenpick Resort & Spa Dead Sea.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться