5 музыкальных лекций ted, лайфхак

Опубликовано: 25.5.2018
5 музыкальных лекций ted

11-летний Джо Александр воспитывался на классических джазовых композициях, что напрямую повлияло на его собственный стиль. Откиньтесь на спинку кресла и насладитесь игрой этого великолепного музыканта.

P.S. Подписывайтесь на нашу новую рассылку. Раз в две недели присылаем 10 самых лучших материалов из блога МИФ.

Аббреавиатура TED означает Technology (технологии), Entertainment (развлечения) и Design (дизайн). Сегодня погорим о развлечениях. Мы собрали для вас пять увлекательных лекций TED, посвящённых музыке. Наденьте наушники и прослушайте эти великолепные выступления.

Оникс Ашанти — предприимчивый музыкант и изобретатель — рассказывает о новом стиле музыки под названием «битджаз». При помощи Айфона, мундштука и ручных датчиков он играет музыку собственным телом. Посмотрите, как по мнению Ашанти, будет звучать и выглядеть музыка будущего.

Тори Мерден была первой женщиной в одиночку перешедшей Атлантический океан на маленькой лодке. При помощи потрясающей песни певица и композитор Даун Лендис рассказывает историю Мерден и сложностях, которые ей пришлось пережить.

Понравилось? Посмотрите и другие полезные и интересные видео с TED.

Когда Николь Пэрис была маленькой, её отец битбоксил ей на ночь перед сном. Она подросла и тоже начала карьеру битбоксера. Сегодня Николь и её отец регулярно участвуют в рэп-баттлах и битбокс-импровизациях. Одно из таких выступлений вы увидите прямо сейчас.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться