Зачем нам черные полосы в жизнисаморазвитие и личностный рост, забавное

Опубликовано: 11.1.2019
зачем нам черные полосы в жизнисаморазвитие и личностный рост

Еще утром вы проснулись с полным ощущением счастья, как вдруг происходит внезапное увольнение, болезнь родственника, затопили соседей, разбили машину – все эти проблемы, словно снежный ком, обрушились на вас. И вот вы в полной растерянности гадаете, за что же вам это черная полоса и когда же она пройдет?

Вы столкнулись с трудностями? Не забывайте, что жизнь похожа на зебру – боритесь, и белая полоса к вам приблизится.

Вы абсолютно уверены, что не умеете что-то делать просто потому, что вам еще не доводилось. Наше воображение часто рисует, как мы справляемся с той или иной ситуацией, но так не всегда получается действовать. Встретившись с проблемой лицом к лицу, вы либо столбенеете, либо боретесь. Трудности способны хрупкую женщину превратить в стойкую сильную защитницу и наоборот. Черная полоса – возможность узнать себя настоящего, когда вы боретесь не с мнимым противником, а с реальной ситуацией.

Трудный жизненный период может быть воспринят по-разному: и как способ стереть вас с лица земли, и как возможность приобрести определенный опыт. И от того, как мы воспринимаем черную полосу, зависит, как мы с ней справимся.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться