Владимир зеленский показал жену во всей красе, по просьбе читатей

Опубликовано: 4.11.2019
потенциальная первая леди страны: владимир зеленский показал жену во всей красе

Руководитель юмористического проекта, актер, а с недавних пор еще и возможный участник президентской гонки 2019 года, Владимир Зеленский, пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» в Киеве. Продюсер был на мероприятии не один, а вместе с супругой. В группе Владимира Зеленского в Instagram появилась фотография пары. Жена Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Смотри трейлер семейной комедии «Я, Ты, Он, Она»:

В комментариях под публикацией пользователи Сети назвали Зеленского «Наш будущий президент», «Ты крутой и классный». А в адрес пары сыпались комплименты: «Гарна пара. Ось хто надихає на прекрасне і вічне…», «Очень красивая пара», «Красивые», «Какие вы классные наши земляки. Так держать!».

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время живет и работает в России, снова попала в больницу. На официальной странице в Instagram знаменитости появилась страшная фотография: на снимке Светлана лежит на больничной кушетке накрыта белой простыней. Из-под него видны только острые носки сапог певицы. Подробности читай в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Владимир Зеленский и Елена Кияшко из одного города, из Кривого Рога. Пара познакомилась еще в студенческие годы. Когда Владимиру приглянулась эффектная девушка, он не знал, на каком «коне» к ней можно подъехать. Обуздав свою нерешительность, актер сделал первый шаг. Со временем у молодых людей начались романтические отношения и по сегодняшний день супруги не расстаются. Елена поддерживает Владимира во все начинаниях не только словом, но и делом.



Совсем недавно в рамках новогоднего тура студии Квартал 95 по городам Украины, Владимир Зеленский дал интервью журналистам города Полтава, на котором ответил на вопросы о президентских выборах и о том, чего ждать украинцам в новом 2019 году. Своими ответами комик пристыдил журналистов и описал идеального кандидата.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться