Стрижка пикси, популярное

Опубликовано: 9.2.2019
стрижка пикси

Если гладкие варианты вас не устраивают, то на смену придет взъерошенный вариант укладки. Нанесите средство на ладонь и потеребите пряди.

Основной вариант создается контрастом между довольно сильно остриженным затылком и висками с макушечно-затылочной частью и челкой средней длины в виде милой женственной шапочки.

Одри Хепберн- первая “фея”, появившаяся на экране с прической pixie. Прическа может иметь массу вариаций: с челкой, удлиненная, короткая и др. Для создания модного образа в 2017 году следует обратиться за помощью к опытному мастеру. Новичок в индустрии красоты может спутать прическу pixie со стрижкой гарсон. Главное отличие- в эльфийском варианте присутствуют перышки, а гарсон отличается прямой линией состригания прядок.

Прическа в стиле феи pixie буквально ворвалась в мир моды в 1953 году, именно тогда, когда Одри Хепберн в «Римских каникулах» появилась на широком экране с задорной укороченной шевелюрой, ставшей культовой на протяжении долгого времени. С ее помощью самая застенчивая пуританка за пару взмахов расчески превращается в бесшабашную рокершу, несмотря на скромную длину шевелюры.

Прическа пикси называется так неспроста, название переводится как «фея» или «эльф». Но не только сказочное происхождение помогает ей продолжать с успехом покорять женские сердца, но еще и простота исполнения и множество образов, которые можно создавать на базе данной короткой стрижки.

Перед тем, как выбрать для себя именно эту стильную вариацию, нужно удостовериться, что новый облик подойдет под стиль вашей жизни и ежедневный макияж. Необходимо подобрать ее разновидность под вашу форму лица.

Если вы жаждете внутренней свободы и кардинальных перемен во внешности- выбор Одри Хепберн pixie-style именно для вас.

Стрижка пикси настолько уникальна, что не только не теряет популярности, но и приобретает все новые модные очертания от сезона к сезону. Дерзкий, свободный образ женщины в Новом 2017 году снова взметнется на вершину парикмахерского хит-парада. Стильная, похожая на мужскую стрижка pixie подчеркнет все преимущества внешности, добавит молодости и смелости своей обладательнице.

Глядя на фото причесок пикси, понимаешь, насколько уникальна и универсальна их разновидность. Разберемся, какие же модные нововведения появятся в вариантах укладки данной прически.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться