Спортивный лифчик для большого размера груди, обновление

Опубликовано: 9.10.2019
спортивный лифчик для большого размера груди

Спортивный лифчик сложно отнести к предметам первой надобности, но его присутствие во время тренировок жизненно необходимо. Думаете, что это слишком громко сказано? Отнюдь, ведь такие разновидности физической нагрузки как стэп-аэробика, конная езда, спортивный бег и силовой фитнес могут негативно сказаться на форме и здоровье женского бюста.

Приобретая лиф для спорта с застежкой, убедитесь, что застегнутый на первый крючок, он сидит на вас как влитой.

Спортивный бюстик с чашечками или без таковых недопустимо покупать без примерки, причем, тщательной и придирчивой. Если он будет больше или меньше, чем нужно, проблем с молочными железами не избежать. Во время бега, прыжков или силовых тренировок грудь не будет обеспечена нужным уровнем поддержки, а значит, начнет постепенно обвисать, становиться дряблой и покрываться сеткой мелких растяжек.

Это изделие изготавливается по специфической технологии, учитывающей анатомические особенности груди и надобность ее поддержки в процессе выполнения упражнений.

Хороший спортивный бюстик делается из гипоаллергенного материала и просто дарит ощущение комфорта.

Для большого и маленького бюста рекомендуется выбрать эстетичный и хорошо фиксирующий спортивный лифчик с выраженными чашечками.

Собираясь сшить или купить тренировочное белье, учитывайте такие нюансы:

Обладая грудью А-С размера, девушка может обзавестись спортивным бельем с компрессионными бра, тогда как дамам с пышной грудью лучше сшить аксессуар на крючках, но только не своими руками, а в специализированном ателье.

Что касается бюстгальтера слишком маленького размера, то тут неудобства и их последствия более чем очевидны: натирающие косточки, резинки и лямки, впивающиеся в кожу края белья, невозможность полноценно дышать – все это превратит тренировки в сущее пекло.

Все риски объясняются строением груди, состоящей не из мышц, а из жировой и железистой ткани, способной утрачивать упругость и обвисать без дополнительной поддержки.

Самое интересное, что появление растяжек – это неизменное последствие еще и занятий йогой, пилатесом или балетом, в процессе которых женщина не использует спортивный бюстгальтер.

Учтите, что даже самое добротное и дорогое изделие нужно менять на новое через каждые полгода, то есть через 40-60 стирок. Дело в том, что спортивный бюстик подвергается постоянному растяжению, а ткань подвергается негативному влиянию пота, средств для стирки и воды, из-за чего ее волокна утрачивают изначальную эластичность, гипоаллергенность и способность хорошо поддерживать грудь во время активных действий.

Их присутствие будет залогом не только полноценной циркуляции воздуха и удобства использования, но и поспособствует красивому внешнему виду в целом.

Оно может быть ориентировано на разную степень физических нагрузок. Это значит, что можно сшить лиф для ходьбы, езды на велосипеде или силовых упражнений, подобрать изделие для лыжного спорта или силового фитнеса;Всегда можно сшить обновку из материала с нужными свойствами, отвечающими роду занятий. К примеру, использовать впитывающую влагу или антибактериальную ткань, компрессионную материю или заказать пошив бесшовного изделия;После того, как удалось сшить удачную модель, обязательно испробуйте ее прямо в стенах ателье. Попрыгайте или сымитируйте одно из силовых упражнений, отслеживая ощущения в области молочных желез. Если есть хоть намек на дискомфорт – переделывайте заказ;Желательно сразу сшить пару лифов, учитывая необходимость их постоянных стирок и смены на новые через полгода. Так вы избавите себя от необходимости еще раз тратить время на поиски самой удачной модели.Никогда не стесняйтесь тщательно и придирчиво мерить белье для спорта. Правильно подобранное, оно не только избавит вас от ненужного дискомфорта, но и послужит залогом большей результативности от прилагаемых усилий.

Лишние раздражения, покраснения и избыточное давление предотвращаются за счет бесшовной конструкции лифа, а специальные микроволокна ткани отвечают не только за отсутствие неприятного аромата пота, но и не дают бактериям ни одного шанса на размножение.

Не нужно добиваться аналогичного эффекта, фиксируя изделие на второй, а то и на третий крепеж, ведь это явно свидетельствует об ошибочно выбранном размере.

Он быстро растягивается и теряет форму в процессе носки и стирки, пропитывается потом, некрасиво выглядит и не способен в нужной степени поддерживать грудь. Из-за этого рекомендуется пересмотреть свои стереотипы и попробовать лифчик для спорта, сделанный из специальных тканей.

Несмотря на то, что большинство дам сознательно стараются купить именно хлопковый спортивный бюстгальтер, это сложно назвать правильным решением. Несмотря на натуральное происхождение, такой аксессуар приносит одни неудобства.

Обладательницам большого бюста вообще не стоит заниматься спортом без соответствующего белья. Его отсутствие будет вынуждать интуитивно сутулиться, избегая колыхания молочных желез. Как итог – все тренировки пойдут насмарку, а в качестве неприятного бонуса начнутся боли в спине, шее и лопаток.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться