Новое: советы по применению

Опубликовано: 27.9.2018
мандалы для привлечения денег: советы по применению

Мандалы для привлечения денег немного отличаются от традиционных. Если вы хотите увеличить достаток и обеспечить себя финансовым благосостоянием, нужно учитывать некоторые особенности создания денежных мандал.

На этом медитация считается оконченной. Но есть некоторые нюансы, о которых нужно знать:

Благодаря максимальной концентрации на процессе и входу в медитативное состояние, человек заряжает мандалу определенными энергетическими вибрациями. Соответственно, если вам нужна мандала для привлечения денег и материального благополучия, то и заряжать ее следует денежной энергией.

Денежная мандала, помимо основной этой функции, несет в себе еще и определенный информационный посыл, заряженный энергетически. Образ богатства и благополучия заложен и зашифрован в цветной картинке.

Мандала богатства не терпит суеты. С ней нужно работать правильно – и тогда магия подействует! Вот некоторые особенности:

В чём смысл денежных мандал?

Денежная мандала: принцип действия

Мандала или «сакральный круг» — это особенное изображение. Рисование является своеобразной творческой медитацией, которая помогает приблизиться к чувствам баланса, гармонии, единства. Мандала обязательно симметрична. Наделена таинственным, крайне мистическим сакральным смыслом.

В принципе, вы можете и не создавать денежную мандалу самостоятельно, а воспользоваться готовыми вариантами – их можно смотреть в свободное время, концентрируясь на своих ощущениях. Но самым сильным действием все же будет обладать изображение, созданное собственноручно.

Как работать с мандалой богатства?

Если регулярно медитировать при помощи такой мандалы, магия рисунка проникнет в ваше сознание и настроит мысли на нужный лад. А как только поменяется мышление и начнет работать в сторону повышения финансового уровня жизни, сама Вселенная пошлет множество возможностей для достижения успеха.

Мандала изобилия и богатства представляет собой изображение, которое отражает внутреннее состояние человека, создателя рисунка. Если сочетать цвета и структуру мандалы правильно, можно добиться гармонизации сознания и решить психологические проблемы.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться