Новое на сайте: основная информация

Опубликовано: 5.7.2018
доверительное управление деньгами втб24:основная информация

На сегодняшний день финансовый рынок предлагает несколько видов инвестирования активов, различающиеся по степени рисков, уровню доходности и некоторым другим критериям. К наиболее популярным видам вложения средств, среди которых и доверительное управление ВТБ24, можно отнести:

К основным условиям доверительного управления активами от ВБТ24 следует отнести:

Подробнее об управлении активами на фондовом рынке.

Доверительное управление ценными бумагами разрешается осуществлять любому банку, имеющему соответствующую лицензию, в виде купли-продажи пакета ценных бумаг, выполнения операций по их размещению или предъявлению для погашения, а также иных не противоречащих законодательным актам действий.

Банк ВТБ24, входящий в состав банковской группы ВТБ, считается одним из крупнейших в стране участников рынка услуг, предоставляемых банками. Доверительное управление средствами также является приоритетным направлением в линейке предоставляемых банком ВТБ24 услуг.

При оформлении документов по передаче средств в доверительное управление следует тщательно проследить соблюдение всех законодательных норм, чтобы избежать в дальнейшем ситуации с возможным признанием договора недействительным и прочих досадных моментов.

Предусмотрены следующие формы осуществления процедуры доверительного управления:

Банк производит размещение капиталов (денежных ресурсов) инвесторов на фондовом рынке страны, имея целью получение инвестиционного дохода в соответствии с индивидуальными соглашениями о доверительном управлении. Получаемый в результате операций доход потенциально значительно выше, чем получаемый по депозитным вкладам в банках.

Подробнее об услуге доверительного управления от банков.

Доверительное управление активами выступает в ряду главных направлений работы организации ВТБ Капитал Управление Активами (инвестициями), также являющейся членом банковской группы ВТБ.

Профессионализм сотрудников и эффективность используемых методов размещения и управления капиталами физических лиц и организаций на фондовом рынке и капиталами паевых фондов стали основой доверия многих клиентов. ВТБ Капитал производит доверительное управление капиталами большого числа обеспеченных физических лиц и организаций, в том числе страховых организаций, нескольких пенсионных фондов, фондов для компенсации саморегулируемых предприятий и других.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться