Новинка: как узнать что девушка беременна

Опубликовано: 7.2.2020
как узнать что девушка беременна

Еще один вопрос, который мучает молодых людей — от меня ли этот ребенок. Кроме теста на ДНК, наверняка ничто не сможет определить. Доверяйте своей девушке и любите ее.

Уверена, вы справитесь!

Чтобы не действовать наугад, рекомендую вам приобрести тест на беременность в аптеке. Без него это будут лишь догадки, сомнения и лишние нервы. Намного проще сделать тест и узнать. Хотя, конечно, и здесь точность составляет лишь 95-99%, все же остается вероятность ошибки.

Здравствуйте, дорогие читатели! Порой, когда мы влюблены, то ведем себя глупо и нелепо. Некоторые действия могут даже отвернуть предмет обожания, настроить против нового партнера. Как поступить, если вы оказались в…

Тогда у вас не останется никаких сомнений врет ли она о беременности. Через сколько дней она узнает результат? Есть клиники, которые предоставляют результат в тот же день, другие сообщают на следующий день. Есть срочные тесты, ответ можно получить через два часа. Все зависит от ваших пожеланий.

Тесты удобны своим использованием в домашних условиях и возможностью узнать ответ уже на ранних сроках беременности.

Вы можете сделать тест и до задержки менструации. Но никто не гарантирует точный результат. Для уверенности рекомендуется пройти тест еще раз в первые дни цикла.

Какой тест выбрать — решать вам. Помните, что обязательно необходимо проверить срок годности. Иначе результат будет недостоверным.

Не думай, что тошнота появится через один день, после того как вы были близки с девушкой. Иногда даже в первые дни беременности совершенно нет никаких признаков или симптомов. Барышня чувствует себя обычно, так же как и всегда.

Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы. Что вас беспокоит? Каким способом вы решили выяснить факт беременности? Что сказали ваши родители? Была ли эта статья полезна?

Самый удобный и дорогой вариант — струйный. Здесь часть приспособления нужно всего лишь подставить под струю, что делает его неоспоримо более удобным в использовании. Делать тест можно в любое время дня, необязательно с утра. Результат покажет через минуту.

Здравствуй! Если ты парень, который задается вопросом как узнать, что девушка беременна, то эта статья специально для тебя. Я расскажу о том, как узнать результат, не прибегая к помощи врача, какие симптомы могут появиться у девушки, и отвечу на все вопросы, которые ты не можешь задать вслух.

Второй вариант — планшетный. Он более надежный и удобный в использовании. В упаковке идет пипетка, которой необходимо набрать мочу. Чаще такие варианты используют в медицинских учреждениях.

Но бывают такие случаи, когда вы не можете обратиться к врачу. Тогда для вас более удобным вариантом будет сдать кровь прямо в лаборатории. Ответ может быть уже вечером, если вы обратились с утра.

В этом случае придется собрать утреннюю мочу, что очень важно, в емкость и поместить полоску в жидкость. Ответ вы получите через три — пять минут.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что делать, если у мужчины много женщин, психология подобного поведения и где скрываются причины быстрой смены одной барышни на…

Итак, какие они бывают? Есть самый древний, распространенный и дешевый вариант. Тест-полоска. Обойтись вам может в двадцать рублей, но и результат у него самый сомнительный, по отношению к другим.

Признаки беременности проявляются в первые двадцать недель. Если ты наблюдательный, то можешь отметить сонливость и чрезмерную усталость у своей пассии. К этому добавляется раздражительность на тебя и других, может быть, потеря аппетита и даже снижение веса. Одним из самых распространенных признаков считается частое беганье в туалет. Только не путать с циститом!

Конечно, самый надежный вариант — сходить к врачу. Гинеколог берет кровь и через несколько часов говорит вам результат.

Если вы не знаете, как поговорить с родителями о вашем интересном положении, то рекомендую прочитать статью «Как сказать родителям, что девушка беременна». А своей барышне вы можете посоветовать прочитать статью «Как сказать родителям о своей беременности».

Если мочеиспускание болезненное, то обязательно необходимо обратиться к врачу. Цистит может привести к серьезным проблемам.

Помни, что перечисленные симптомы не всегда означают беременность. Бывает такое, что девушка думает, будто она в интересном положении и признаки появляются сами по себе. Так называемая, мнимая беременность. Одними догадками не сделать точного вывода. Именно для этого и были разработаны тесты.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Встретить симпатичную девушку и добиться ее внимания — не так сложно, как потом достичь взаимности. Она может флиртовать, кокетничать, но при этом не подпускать слишком близко и…

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться