Новая рубрика: были ли пластические операции у надежды грановской

Опубликовано: 13.2.2018
были ли пластические операции у надежды грановской

На сегодняшний день бывшая солистка «ВИА Гры» занимается творчеством уже под своей настоящей фамилией Мейхер. Женщина не останавливается на достигнутом, занимается оперным и фольклорным пением, а в 2016 году презентовала новый клип, сочетающий в себе танцевальную пластику и зрелищность настоящего театра.

В молодые годы госпожа Мейхер выглядела броско, и на ее внешность, как на мед, слетались мужчины.

Надежда Грановская- певица, телеведущая, дизайнер и самая яркая солистка за всю историю существования легендарной женской группы «ВИА Гра». Вокруг жгучей брюнетки не утихают сплетни и пересуды. Яркий дебют, бешеная популярность, затишье и кардинальная смена имиджа- все факторы указывают на неоднозначность творческой натуры.

Вокруг пластики певицы сплетни точились с завидной регулярностью, но звезда заявила: «Возраст- это не то, сколько вам лет. Это состояние души. Намереваюсь стареть естественным путем».

Разберемся, какие пластические операции Надежды Грановской имели место быть, а какие вмешательства чистой воды выдумка.

В откровенных клипах «ВИА Гры» камеры так и манила к себе колышущаяся грудь красивой брюнетки. Объемный бюст, чувственные губы, выдающиеся скулы- вопрос о пластике напрашивался сам собой.

Надежда Мейхер Грановская (Мейхер- настоящая фамилия, а Грановская- запоминающийся сценический псевдоним) появилась на свет в маленьком украинском селе Збручивка 10 апреля 1982 года. Интересна биография будущей звезды тем, что беременную маму Нади так и не довезли до роддома, дочка родилась дома на диване. Отец любил выпить, поэтому мать собрала девочку и уехала к родственникам в Волочиск (около Хмельницкого). С ранних лет будущая секс-бомба увлекалась танцами и музыкой, обожала балет. В школе же хорошие оценки сочетались с бесшабашным нравом, когда маленькая Надюша могла поколотить любого мальчишку в классе.

Как не старались утверждать недоброжелатели, что Надежда Грановская до пластики выглядела просто и по-деревенски, это не так, ведь, скорее всего, и не было никаких пластик…

Тут же заговорили, что Надежда Грановская после операции по подтяжке груди скрывает последствия. Женщина частенько, улыбаясь, говорит: «А вы спросите у стилиста, настоящая у меня грудь или силиконовая. Я перед ней часто голая во весь рост стою».

Специалисты допускают, что несколько раз гель на основе гиалуроновой кислоты был введен в область губ, однако о систематичности речи не идет. В скандальной программе «секрет на миллион» Мейхер признается, что ее биография не включает в себе ни единого факта вмешательства хирургов.

Встала проблема, ведь вес претендентки был далек от сценического идеала. Наде пришлось срочно похудеть, после чего она стала солисткой новой группы, хоть до этого момента никогда не занималась вокалом. Вокальная ставка была положена на вторую солистку Алену Винницкую. Жизнь в столице поначалу нельзя было назвать сладкой, ведь у провинциальной девушки не было друзей, а коллега Винницкая общалась в другой компании.

Спустя пару лет Надя забеременела и стала счастливой мамой, но не засиживалась в декрете. На самом пике популярности Мейхер ушла из «ВИА Гры» и пополнила ряды телеведущих на украинском канале «СТБ», продолжая заниматься академическим вокалом. Однако Константин Меладзе всеми силами старался вернуть красотку в группу, и наконец девушка сдалась и вернулась.

И мать, и бабушка сильно переживали, кем же станет их маленькая звездочка в будущем? Идей было масса, при этом родители видели будущее девочки в качестве юриста, адвоката или переводчика. Мечты Наденьки колебались от карьеры балерины до работы продавцом. Девушка нехотя ходила на курсы английского и училась (по настоянию родителей) в педучилище. Со временем способную ученицу пригласили работать в центр культуры «Подолье». На новом месте она работала хореографом, занималась оформлением и постановкой танцев.

Появились снимки, на которых якобы изображена Надежда Грановская до и после операции по введению филлеров в область скул. На самом деле информация кажется надуманной, так как ранней юности лицо девушки было четко очерчено с выделяющимися скулами. Добавляет изысканности образу умело подобранный макияж и очередное похудение.

В этот период были записаны такие хиты, как «Сумасшедший», «Анти-гейша» и тд. Тогда же выходит сборник стихотворений «Сиюминутное влечение», оформленный эротической фотосессией самой поэтессы. В 2011 году Надя окончательно ушла в свободное плавание. Несмотря на уговоры продюсера, певица не вернулась в группу.

После выхода в эфир первого же клипа «Попытка №5», группа взлетела на вершины хит-парадов не только на Украине, но и в России. Сексуальные фото Надежды Грановской стали с завидной частотой появляться в прессе. Уже с семью хитами девушки гастролировали по территории страны и собирали тысячи поклонников.

Началом звездного пути стал приезд Валерия Меладзе на гастроли в Хмельницкий. По иронии судьбы выступления известного певца проходили в том же центре культуры, в котором трудилась Мейхер. Именно от Валерия девушка узнала, что его брат ищет солисток для новой девичьей группы. Не желая терять момент, она тут же организовала себе фотосессию и отправила снимки звездному Косте Меладзе, который с продюсером Дмитрием Костюком пригласил эффектную брюнетку на пробы.

Грановская- не первая участница «Виа Гры», которую подозревали в пластике груди, до этого подобные заявления звучали в адрес Веры Брежневой и Анны Седоковой. Как только артистка ушла из «ВИА Гры», ее наряды стали максимально закрытыми, пуговки наглухо застегнутыми, а образ предельно естественным.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться