Не палевный вывод вебмани с интернета в реальные деньги украина, интересное

Опубликовано: 25.5.2019
не палевный вывод вебмани с интернета в реальные деньги украина

Не палевный вывод Вебмани с интернета в реальные деньги (Украина)

Но у всего конечно есть предел. Знакомый бывший мент рассказал, что особенно дорогая машина является лакмусовой бумажкой для органов – начнут все проверять, даже если у вас официальный бизнес. Но врятли вам это грозит, это просто интересная инфа.

Как же не палиться?

Один из способов официально снять деньги с вебмани через Укргаранта. Я не юрист, но говорят примечание к платежу в Укргаранте составлено очень грамотно и там хрен поймешь за что это деньги. Я снимал три раза по тысяче долларов примерно. Первый раз все отдали без вопросов, второй раз так же, а вот на третий не хотели отдавать деньги и требовали идентификационный код, типа по паспорту не видно что перевод предназначен мне. Прикрывались фразой: “у нас такие новые правила”. Тетеньке-кассирше пришлось объяснять, что я не лох, что в платеже нигде не указан мой код, но указаны номер паспорта, имя и фамилия и что код я обязан предоставлять если перевод на сумму более 50к гривень. Деньги отдали, но более я не пользовался ими услугами.

Я всегда налю деньги через Приватбанк (карточка) и частные обменники. Пару раз так же налил через перевод денег в Райфайзен-Аваль.

1. Банковская карточка.

Напоследок повторюсь – вы с вашими копейками никому не нужны. Ваши доходы мизер на фоне торговли людьми и наркотиками, на фоне неуплаты налогов юридическими лицам. Заниматься вами никому не интересно да и нет у них на это времени. Так что можете прям с этого момента спать спокойно…

3. Переводы Райфазен-Аваль.

2. Частные обменники.

При покупке квартиры или машины вся информация о сделке идет налоговикам. И в этом случае у них могут возникнуть вопросы, откуда у 20-ти летнего студента деньги на отдельную квартиру и неплохую иномарку?

Но многие могут выводить все через нее и не париться. Человек работающий в Привате как раз с пластиковыми картами сказал, что они обязаны сообщать в финмониторинг если движение по счету более 80к гривень в месяц, а далее уже финмониторинг решает сдавать вас в налоговую или нет.

Как в принципе я уже писал – по простому движению средств вас врятли будут вычислять. Суммы совершенно не те. Да и юзайте частные обменники – они сами зачастую нелегально работают. Если боитесь что спалит обменник – используйте несколько способов налить деньги, чередуйте. Если очень-очень страшно – покупайте вмид с картой оформленные на дропа (200-300 вмз).

Естественно я не использую Приватбанк в целях сокрытия своих доходов. Это просто для удобства. В Привате за 20 минут заводите карту “Миттєва” и привязываете к своему вмиду на сайте укргарант. Уже есть полностью автоматические обменники – через 10 минут деньги на карте. Я юзаю когда нужно срочно немного денег (погулять, пойти в магазин) и всегда держу минимум тысячу гривень на карте – мало ли что случится.

Если вы пользуетесь одним и тем же обменником с самого начала своей работы и сейчас перед вами необходимость налить крупные суммы – можно напрямую с ними поговорить об этом. Особенно если успели установить приятельские отношения или просто вас там хорошо знают.

Но я не думаю, что все хранят деньги в матрасе. Большинство их все же тратит. А вот это может быть чревато.

И поверьте, у них она поболее вашей будет. Налоговикам так же, на пару-тройку тысяч баксов в месяц плевать – они по уши завалены работой с юридическими лицами, что-бы отслеживать движения средств еще и физиков. Кстати, вы знали что Украина во всемирном рейтинге стран по простоте уплаты налогов занимает 3-е с конца место?

Юзаю с самого начала работы в онлайне, как и сервис Деловой Челябинск, где можно узнать все о бизнесе в этом регионе.. Они вас никуда не сдадут первые. Конечно если им придет запрос из органов на счет всех переводов такого-то лица, то их выдадут. Но сами первые они никуда не побегут. Регулярно снимаю достаточно крупные суммы, были переводы по 5 и более тысяч долларов за раз – никаких проблем.

Мои способы обналичивания денег с интернета

Как ответить на эти вопросы? Очень просто: “родственники помогли”. При покупке первой в жизни квартиры или машины вы не обязаны отчитываться перед налоговой. Считается, что деньги вы накопили и покупаете все совершенно законно. Так что спокойно говорим, что родители собирали, бабушка помогла, тетя из России тоже денег прислала и купили вам в подарок квартиру и машину.

Второе правило – не платите налоги. Не потому, что отдавать свои деньги в бюджет страны это плохо, а потому, что заплатив их хоть раз, вы продемонстрируете соответствующим органам и инстанциям что деньги у вас имеются. И вот тогда уже с вас просто так не слезут. В общем регистрироваться частным предпринимателем нужно только тогда, когда вам это нужно для работы (договора, расчетный счет), но никак не с целью “платить налоги и спать спокойно”. Сон и спокойствие вы потеряете…

По многочисленным просьбам описываю свои способы обналичивания денег. Все намного проще, чем вы думаете…

У меня по моей карте в месяц проходит более 10 тысяч гривень уже полгода. Ни налоговая ни повязала, ни из банка не звонили.

Еще свои минусы есть для тех, кто живет в каком-то селе, где все друг друга знают. Вот тут могут быть проблемы с завистью и стуком на вас. Но это проблемы частного характера, а не обналички денег в обход налоговиков.

Самое первое и самое главное правило – не очковать. Запомните простую истину – вы никто, и на фиг не сдались ни ментам, ни налоговой. Это касается 95% тех, кого волнует тема обналичивания денег. Очень смешно слышать от ушлепков с заработком 100-500 баксов вопросы: “А как мне снимать деньги, что бы не спалиться?”. Менты про вас не знают и не узнают, если не занимаетесь прямым криминалом (вебкам, кардинг, ботнеты etc.), у них есть заботы в виде, например, наркоторговцев отмывающих свою прибыль.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться