Как сделать красивую и элегантную прическу, от наших пользователей

Опубликовано: 21.1.2019
резинка для пучка: как сделать красивую и элегантную прическу

Если вас пригласили на свидание, намечается важная встреча или вы просто решили прогуляться с друзьями, а времени на сборы практически нет, выручит прическа, которую называют пучок. Если ваши волосы имеют среднюю и более длину, то этот вариант может стать отличным решением и тогда, когда шевелюра нуждается в мытье.

Вот этапы создания:

Как из носка можно сделать резинку для пучка? Да очень просто. Нужно всего лишь отрезать от верха изделия прорезиненную часть, и все.

Что касается изготовления из колгот, то от непригодного для носки изделия также отрезается верхняя часть, то есть пояс, и укорачивается до нужных размеров.

Конечно, без специальных приспособлений и аксессуаров сделать такую укладку не получится: волосы просто не будут держаться так, как задумала девушка. В первую очередь понадобится резинка для выполнения пучка.

Пробуйте, экспериментируйте и блистайте! Удачи!

Резинку будет не видно под волосами, поэтому в этом качестве можно использовать любое приспособление, даже сделанное из колготок или носка.

Наша прическа «пучок» в домашних условиях готова. В зависимости от тематики предстоящего вечера и его торжественности можно украсить голову искусственными цветами, ободком, декорированными стразами и бусинами шпильками и т.п. Можно предварительно начесать волосы на затылке, таким образом приподняв его, и сделать пучок в самом низу, у шеи, а поверх надеть специальное приспособление для создания прически в греческом стиле. Все зависит от вашей фантазии.

А вот смывать это сооружение нужно осторожно, используя большое количество бальзама для волос.

Вот этапы создания:

Прическа скроет от посторонних глаз эту проблему, но при этом выглядеть будет элегантно и женственно.

Создать простую и небрежную прическу, особенно актуальную в последнее время, можно следующим образом:

Все, прическа готова. Можно выходить в свет и не заботиться о том, что какие-то пряди выпадут в самый ответственный момент. При достаточном начесе и количестве лака укладка будет держаться сколь угодно долго.

Как сделать такой пучок из волос с резинкой? Понадобится специальное приспособление, похожее на губку для мытья посуды. Как называется такая резинка для пучка? Бублик или пончик. Ее можно приобрести в любом специализированном магазине или сделать самостоятельно, достав где-нибудь ненужный кусок поролона. Кроме того, понадобится шпильки, а если планируется делать прическу гладкой, то и заколки-невидимки.

Если ваши волосы недостаточно длинные, чтобы сделать классический пучок, вы можете добиться такой укладки с помощью начеса. Да, волосы немного пострадают от этой процедуры, но в редких случаях прибегать к ней можно.

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться