Как привести себя в форму, забавное

Опубликовано: 21.9.2019
как привести себя в форму

Не раз замечала полненьких девушек в спортивном зале. И сразу задавалась вопросом: «Как же они могут иметь проблемные зоны, занимаясь спортом?»

Как стать красивой и ухоженной женщиной? Ухаживать за собой каждый день. Ни одна двухнедельная диета или разовая изнуряющая тренировка или даже пластическая операция не помогут стать красивой навсегда. Забота о себе должна превратиться в образ жизни.

Но потом поняла, что у каждой на это есть свои объективные причины. Я не слежу за их жизнью и не могу знать, как они питаются, позволяют ли себе лишнее, сколько часов спят и регулярно ли занимаются.

© DepositPhotos

На самом деле, нет. Я вам больше скажу, и без тренера, и без диетолога, и даже без спортзала можно обойтись».

Женщины становятся красивее, когда чувствуют себя красивыми. Тогда им хочется заботиться о себе. И наоборот, начиная заботиться о себе, они ближе знакомятся со своим телом, приобретают уверенность и ощущение привлекательности. Простые законы психологии, которые работают.

Вышеперечисленное — это в лучшем случае процентов десять. Остальные 90 — регулярность».

«Так что не нужно списывать свое безобразие на “нет денег на абонемент” или “нет времени ездить в спортзал”. Есть лень. Есть желание жрать. И именно поэтому ты гробишь здоровье и выглядишь боровом».

«Главное, всё-таки в другом. Это — регулярность и постоянство.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Если вы хотите иметь красивое тело, то, что бы вы ни делали, если занимаетесь на постоянной основе, результат будет. И наоборот, никакой тренер-спортзал-диетолог вам не поможет, если время от времени вы забиваете и срываетесь».

© DepositPhotos

Продержись в таком режиме два года, и ты себя не узнаешь».

Нравятся советы Лены Миро? Тогда тебе будут интересны ее мысли о том, как уменьшить уровень гормона кортизола в организме, который нарушает обмен веществ, или о том, как научиться стильно одеваться.

Хоть у нее и непростой характер, она остра на язык, часто позволяет себе сказать в адрес публичных особ то, что другой бы не осмелился, но достаточно симпатична. Она стройная и спортивная. Миро обрела фигуру, о которой мечтала. И теперь может рассказать всем, как достичь такого же результата.

А ведь залог хорошей фигуры не в неуемном приседе, а в балансе всех составляющих правильного образа жизни и постоянстве следования ему. Эту тему очень хорошо раскрыла блогерша Лена Миро.

«Как вы считаете, что в построении хорошего тела является самым главным? Абонемент в дорогущий спортзал? Элитный тренер? Секретная программа силовых тренировок? Известный диетолог?

«Можно ли иметь красивое тело, не посещая спортзал? Да. Можно ли скорректировать питание без диетолога? Да. Можно ли обойтись без тренера и его суперэффективной программы тренировок? Опять же, да.

«Давайте на примере. Нет денег или времени посещать спортзал? Присядь сто раз в трех подходах, отожмись в трех подходах максимальное количество раз. Постой в планке. Погуляй пешком. Сократи то, что ты ешь, в два раза — съедай половину порции, вместо целой.

Мы почему-то до сих пор верим, что существует волшебная палочка в виде чудо-таблеток для похудения, способных решить все наши проблемы. И не понимаем, что эта чудо-палочка — наша воля.

Воля придерживаться сбалансированного рациона, вместо того чтобы увлекаться фастфудом. Кажется, что ж такого, раз в недельку можно. Но если в один день съесть гамбургер, в другой выпить лишний бокал алкоголя, в третий пропустить зарядку, в четвертый забыть смыть макияж на ночь и так далее, и так всю недельку, то станет понятно, что нельзя.

© DepositPhotos

Источник: http://zelenstroy-tver.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться